top of page

Artículo 39, Fracción V.- El directorio de los trabajadores del sindicato que aparezcan en la estructura orgánica;

Última actualización: Domingo 12 de mayo de 2024

NOMBRE
PUESTO
ADSCRIPCION
DIRECCION
TELEFONO(S)
CORREO ELECTRONICO
ROSA ISELA ALARCON BALANDRAN
SECRETARIA GENERAL DEL COMITE DIRECTIVO ESTATAL
COMITE DIRECTIVO ESTATAL
ATENEO 817; ZONA CENTRO; SALTILLO, COAHUILA. C.P. 25000
844 414 32 82 y 844 412 57 07
SUTSGE@HOTMAIL.COM
MAYRA FABIOLA ALVIZO SANDOVAL
VOCAL DEL COMITE ESTATAL DE JUSTICIA Y VIGILANCIA
COMITE DIRECTIVO ESTATAL
ATENEO 817; ZONA CENTRO; SALTILLO, COAHUILA. C.P. 25000
844 414 32 82 y 844 412 57 07
SUTSGE@HOTMAIL.COM
JOSE HUMBERTO BERLANGA FLORES
SECRETARIA DE TRANSPARENCIA Y RENDICION DE CUENTAS DEL COMITE DIRECTIVO ESTATAL
COMITE DIRECTIVO ESTATAL
ATENEO 817; ZONA CENTRO; SALTILLO, COAHUILA. C.P. 25000
844 414 32 82 y 844 412 57 07
SUTSGE@HOTMAIL.COM
MARIA DEL ROSARIO ECHAVARRIA GARCIA
SECRETARIA DE ACTAS DEL COMITE DIRECTIVO ESTATAL
COMITE DIRECTIVO ESTATAL
ATENEO 817; ZONA CENTRO; SALTILLO, COAHUILA. C.P. 25000
844 414 32 82 y 844 412 57 07
SUTSGE@HOTMAIL.COM
ISMAEL GARCES FLORES
PRESIDENTE DEL COMITE ESTATAL DE HACIENDA
COMITE DIRECTIVO ESTATAL
ATENEO 817; ZONA CENTRO; SALTILLO, COAHUILA. C.P. 25000
844 414 32 82 y 844 412 57 07
SUTSGE@HOTMAIL.COM
MARIA DE LA PAZ GARCIA SALINAS
SECRETARIA DE COMUNICACION Y MEDIOS DEL COMITE DIRECTIVO ESTATAL
COMITE DIRECTIVO ESTATAL
ATENEO 817; ZONA CENTRO; SALTILLO, COAHUILA. C.P. 25000
844 414 32 82 y 844 412 57 07
SUTSGE@HOTMAIL.COM
MARGARITA GARZA MARTINEZ
SECRETARIA DE RECREACION Y CULTURA DEL COMITE DIRECTIVO ESTATAL
COMITE DIRECTIVO ESTATAL
ATENEO 817; ZONA CENTRO; SALTILLO, COAHUILA. C.P. 25000
844 414 32 82 y 844 412 57 07
SUTSGE@HOTMAIL.COM
LUIS ANDRES GONZALEZ RUIZ
SECRETARIA DE PENSIONADOS Y JUBILADOS DEL COMITE DIRECTIVO ESTATAL
COMITE DIRECTIVO ESTATAL
ATENEO 817; ZONA CENTRO; SALTILLO, COAHUILA. C.P. 25000
844 414 32 82 y 844 412 57 07
SUTSGE@HOTMAIL.COM
SARA ELVIA GUERRERO RIVERA
COMISION ESTATAL DEL SINDICATO ANTE EL INSTITUTO DE PESNIONES Y OTROS BENEFICIOS SOCIALES
COMITE DIRECTIVO ESTATAL
ATENEO 817; ZONA CENTRO; SALTILLO, COAHUILA. C.P. 25000
844 414 32 82 y 844 412 57 07
SUTSGE@HOTMAIL.COM
MAURICIO GUEVARA MELENDEZ
SECRETARIA DE PREVISION SOCIAL DEL COMITE DIRECTIVO ESTATAL
COMITE DIRECTIVO ESTATAL
ATENEO 817; ZONA CENTRO; SALTILLO, COAHUILA. C.P. 25000
844 414 32 82 y 844 412 57 07
SUTSGE@HOTMAIL.COM
MARIA ARACELI HERNANDEZ RIVERA
SECRETARIA DE RECREACION Y CULTURA DEL COMITE DIRECTIVO ESTATAL
COMITE DIRECTIVO ESTATAL
ATENEO 817; ZONA CENTRO; SALTILLO, COAHUILA. C.P. 25000
844 414 32 82 y 844 412 57 07
SUTSGE@HOTMAIL.COM
J.REFUGIO IBARRA ROBLES
SECRETARIO DEL COMITE ESTATAL DE JUSTICIA Y VIGILANCIA
COMITE DIRECTIVO ESTATAL
ATENEO 817; ZONA CENTRO; SALTILLO, COAHUILA. C.P. 25000
844 414 32 82 y 844 412 57 07
SUTSGE@HOTMAIL.COM
MARIA CRISTINA LONGORIA VAZQUEZ
REPRESENTACION ANTE LA COMISION MIXTA DE ESCALAFON
COMITE DIRECTIVO ESTATAL
ATENEO 817; ZONA CENTRO; SALTILLO, COAHUILA. C.P. 25000
844 414 32 82 y 844 412 57 07
SUTSGE@HOTMAIL.COM
ISIDRO LOPEZ LOPEZ
REPRESENTACION ANTE LA COMISION MIXTA DE ESCALAFON
COMITE DIRECTIVO ESTATAL
ATENEO 817; ZONA CENTRO; SALTILLO, COAHUILA. C.P. 25000
844 414 32 82 y 844 412 57 07
SUTSGE@HOTMAIL.COM
DORA ELIA LUMBRERAS SAUCEDO
SECRETARIA DE FINANZAS, PRESUPUESTOS Y AHORRO SINDICAL DEL COMITE DIRTECTIVO ESTATAL
COMITE DIRECTIVO ESTATAL
ATENEO 817; ZONA CENTRO; SALTILLO, COAHUILA. C.P. 25000
844 414 32 82 y 844 412 57 07
SUTSGE@HOTMAIL.COM
JAVIER LUNA CAVAZOS
VOCAL DEL COMITE ESTATAL DE HACIENDA
COMITE DIRECTIVO ESTATAL
ATENEO 817; ZONA CENTRO; SALTILLO, COAHUILA. C.P. 25000
844 414 32 82 y 844 412 57 07
SUTSGE@HOTMAIL.COM
ISABEL ALEJANDRA MALACARA MENA
AUXILIAR SECRETARIA DE TRANSPARENCIA Y RENDICION DE CUENTAS DEL COMITE DIRECTIVO ESTATAL
COMITE DIRECTIVO ESTATAL
ATENEO 817; ZONA CENTRO; SALTILLO, COAHUILA. C.P. 25000
844 414 32 82 y 844 412 57 07
SUTSGE@HOTMAIL.COM
JOSE GREGORIO MEZA MARTINEZ
COMISION ESTATAL DEL SINDICATO ANTE EL INSTITUTO DE PESNIONES Y OTROS BENEFICIOS SOCIALES
COMITE DIRECTIVO ESTATAL
ATENEO 817; ZONA CENTRO; SALTILLO, COAHUILA. C.P. 25000
844 414 32 82 y 844 412 57 07
SUTSGE@HOTMAIL.COM
PATRICIA MONSIVAIS MONTOYA
COMISION DE CAPACITACION Y BECAS
COMITE DIRECTIVO ESTATAL
ATENEO 817; ZONA CENTRO; SALTILLO, COAHUILA. C.P. 25000
844 414 32 82 y 844 412 57 07
SUTSGE@HOTMAIL.COM
MOISES MORALES MERLA
VIGILANCIA Y MANTENIMIENTO
COMITE DIRECTIVO ESTATAL
ATENEO 817; ZONA CENTRO; SALTILLO, COAHUILA. C.P. 25000
844 414 32 82 y 844 412 57 07
SUTSGE@HOTMAIL.COM
ARTURO NUNCIO MARTINEZ
SECRETARIA DE CONFLICTOS DEL COMITE DIRECTIVO ESTATAL
COMITE DIRECTIVO ESTATAL
ATENEO 817; ZONA CENTRO; SALTILLO, COAHUILA. C.P. 25000
844 414 32 82 y 844 412 57 07
SUTSGE@HOTMAIL.COM
MARIA DE LOS SANTOS PADILLA MARTINEZ
SECRETARIA DE ORGANIZACION Y ESTADISTICA DEL COMITE DIRECTIVO ESTATAL
COMITE DIRECTIVO ESTATAL
ATENEO 817; ZONA CENTRO; SALTILLO, COAHUILA. C.P. 25000
844 414 32 82 y 844 412 57 07
SUTSGE@HOTMAIL.COM
SAUL PEREZ CANIZALEZ
SECRETARIA DEL INTERIOR DEL COMITE DIRECTIVO ESTATAL
COMITE DIRECTIVO ESTATAL
ATENEO 817; ZONA CENTRO; SALTILLO, COAHUILA. C.P. 25000
844 414 32 82 y 844 412 57 07
SUTSGE@HOTMAIL.COM
ANTONIO RAMIREZ REYES
SECRETARIA DE PATRIMONIO SINDICAL DEL COMITE DIRECTIVO ESTATAL
COMITE DIRECTIVO ESTATAL
ATENEO 817; ZONA CENTRO; SALTILLO, COAHUILA. C.P. 25000
844 414 32 82 y 844 412 57 07
SUTSGE@HOTMAIL.COM
CARLOS RODOLFO SECA GUERRERO
SECRETARIA DE DEPORTES DEL COMITE DIRECTIVO ESTATAL
COMITE DIRECTIVO ESTATAL
ATENEO 817; ZONA CENTRO; SALTILLO, COAHUILA. C.P. 25000
844 414 32 82 y 844 412 57 07
SUTSGE@HOTMAIL.COM
JAVIER SOLIS MORALES
SECRETARIO DEL COMITE ESTATAL DE HACIENDA
COMITE DIRECTIVO ESTATAL
ATENEO 817; ZONA CENTRO; SALTILLO, COAHUILA. C.P. 25000
844 414 32 82 y 844 412 57 07
SUTSGE@HOTMAIL.COM
LAURA EVANGELINA TORRES VALERIO
SECRETARIA DE EQUIDAD DE GENERO DEL COMITE DIRECTIVO ESTATAL
COMITE DIRECTIVO ESTATAL
ATENEO 817; ZONA CENTRO; SALTILLO, COAHUILA. C.P. 25000
844 414 32 82 y 844 412 57 07
SUTSGE@HOTMAIL.COM
PEDRO VALDES RODRIGUEZ
PRESIDENTE DEL COMITE ESTATAL DE JUSTICIA Y VIGILANCIA
COMITE DIRECTIVO ESTATAL
ATENEO 817; ZONA CENTRO; SALTILLO, COAHUILA. C.P. 25000
844 414 32 82 y 844 412 57 07
SUTSGE@HOTMAIL.COM
ANA MARIA DEL SOCORRO VALDES VALDES
SECRETARIA TECNICA DEL COMITE DIRECTIVO ESTATAL
COMITE DIRECTIVO ESTATAL
ATENEO 817; ZONA CENTRO; SALTILLO, COAHUILA. C.P. 25000
844 414 32 82 y 844 412 57 07
SUTSGE@HOTMAIL.COM
JUANA MARIA VAZQUEZ GARCIA
SECRETARIA DE ESCALAFON DEL COMITE DIRECTIVO ESTATAL
COMITE DIRECTIVO ESTATAL
ATENEO 817; ZONA CENTRO; SALTILLO, COAHUILA. C.P. 25000
844 414 32 82 y 844 412 57 07
SUTSGE@HOTMAIL.COM
KARINA GUADALUPE VIZCAYA VILLANUEVA
COMISION ESTATAL DE CALIDAD Y MODERNIZACION TECNOLOGICA
COMITE DIRECTIVO ESTATAL
ATENEO 817; ZONA CENTRO; SALTILLO, COAHUILA. C.P. 25000
844 414 32 82 y 844 412 57 07
SUTSGE@HOTMAIL.COM
ADAN ZAMORA MARQUEZ
SECRETARIA DE RECREACION Y CULTURA DEL COMITE DIRECTIVO ESTATAL
COMITE DIRECTIVO ESTATAL
ATENEO 817; ZONA CENTRO; SALTILLO, COAHUILA. C.P. 25000
844 414 32 82 y 844 412 57 07
SUTSGE@HOTMAIL.COM
MARIA DEL CARMEN TREJO ROCHA
SECRETARIA DE CONVENIOS Y PRESTACIONES SOCIALES DEL COMITE DIRECTIVO ESTATAL
COMITE DIRECTIVO ESTATAL
ATENEO 817; ZONA CENTRO; SALTILLO, COAHUILA. C.P. 25000
844 414 32 82 y 844 412 57 07
SUTSGE@HOTMAIL.COM
JOSE ANGEL SOTO LUIS
SECRETARIA GENERAL SECCION 1
COMITE SECCIONAL REGIONAL NUMERO 1
JUAREZ 1150; ZONA CENTRO; SALTILLO, COAHUILA. C.P. 25000
844 481 90 20
SECCION1SUTSGE@GMAIL.COM
CARLOS ALBERTO ALMARAZ HERRERA
SECRETARIA DE PATRIMONIO SINDICAL SECCION 1
COMITE SECCIONAL REGIONAL NUMERO 1
JUAREZ 1150; ZONA CENTRO; SALTILLO, COAHUILA. C.P. 25000
844 481 90 20
SECCION1SUTSGE@GMAIL.COM
MAYRA ALEJANDRA CARDONA REYNA
SECRETARIA DE ORGANIZACION Y ESTADISTICA SECCION 1
COMITE SECCIONAL REGIONAL NUMERO 1
JUAREZ 1150; ZONA CENTRO; SALTILLO, COAHUILA. C.P. 25000
844 481 90 20
SECCION1SUTSGE@GMAIL.COM
IRENE CEDILLO AMARO
SECRETARIA DE EQUIDAD DE GENERO SECCION 1
COMITE SECCIONAL REGIONAL NUMERO 1
JUAREZ 1150; ZONA CENTRO; SALTILLO, COAHUILA. C.P. 25000
844 481 90 20
SECCION1SUTSGE@GMAIL.COM
CLEMENTE DOMINGUEZ MARTINEZ
SECRETARIA DE DEPORTES SECCION 1
COMITE SECCIONAL REGIONAL NUMERO 1
JUAREZ 1150; ZONA CENTRO; SALTILLO, COAHUILA. C.P. 25000
844 481 90 20
SECCION1SUTSGE@GMAIL.COM
VANESSA FUENTES SALAS
SECRETARIA DE FINANZAS, PRESUPUESTO Y AHORRO SINDICAL SECCION 1
COMITE SECCIONAL REGIONAL NUMERO 1
JUAREZ 1150; ZONA CENTRO; SALTILLO, COAHUILA. C.P. 25000
844 481 90 20
SECCION1SUTSGE@GMAIL.COM
LAURA VERENISE HERNANDEZ SANDOVAL
SECRETARIA DE ESCALAFON SECCION 1
COMITE SECCIONAL REGIONAL NUMERO 1
JUAREZ 1150; ZONA CENTRO; SALTILLO, COAHUILA. C.P. 25000
844 481 90 20
SECCION1SUTSGE@GMAIL.COM
GERARDO MARINES DURON
SECRETARIA DE CONFLICTOS SECCION 1
COMITE SECCIONAL REGIONAL NUMERO 1
JUAREZ 1150; ZONA CENTRO; SALTILLO, COAHUILA. C.P. 25000
844 481 90 20
SECCION1SUTSGE@GMAIL.COM
MARIA GUADALUPE MARTINEZ SALAS
SECRETARIA DE ACTAS SECCION 1
COMITE SECCIONAL REGIONAL NUMERO 1
JUAREZ 1150; ZONA CENTRO; SALTILLO, COAHUILA. C.P. 25000
844 481 90 20
SECCION1SUTSGE@GMAIL.COM
ANA EVELIA RIOS YANEZ
SECRETARIA DE FOMENTO CULTURAL SECCION 1
COMITE SECCIONAL REGIONAL NUMERO 1
JUAREZ 1150; ZONA CENTRO; SALTILLO, COAHUILA. C.P. 25000
844 481 90 20
SECCION1SUTSGE@GMAIL.COM
JUAN ALFONSO RIVAS SANTANA
SECRETARIA DE PREVISION SOCIAL SECCION 1
COMITE SECCIONAL REGIONAL NUMERO 1
JUAREZ 1150; ZONA CENTRO; SALTILLO, COAHUILA. C.P. 25000
844 481 90 20
SECCION1SUTSGE@GMAIL.COM
CESAR ANTONIO ROJAS MARTINEZ
SECRETARIA DE COMUNICACION Y MEDIOS SECCION 1
COMITE SECCIONAL REGIONAL NUMERO 1
JUAREZ 1150; ZONA CENTRO; SALTILLO, COAHUILA. C.P. 25000
844 481 90 20
SECCION1SUTSGE@GMAIL.COM
RICARDO JUAREZ AVILA
SECRETARIA GENERAL SECCION 2
COMITE SECCIONAL REGIONAL NUMERO 2
AV. CORREGIDORA NUMERO 823 ORIENTE PLANTA ALTA; COLONIA CENTRO; TORREON COAHUILA. C.P. 27000
871 204 29 97
SUTSGESECCION2@HOTMAIL.COM
AIDA LUISA CORONADO GUTIERREZ
SECRETARIA DE FOMENTO CULTURAL SECCION 2
COMITE SECCIONAL REGIONAL NUMERO 2
AV. CORREGIDORA NUMERO 823 ORIENTE PLANTA ALTA; COLONIA CENTRO; TORREON COAHUILA. C.P. 27000
871 204 29 97
SUTSGESECCION2@HOTMAIL.COM
MARTHA VERONICA GALVAN BONILLA
SECRETARIA DE ORGANIZACION Y ESTADISTICA SECCION 2
COMITE SECCIONAL REGIONAL NUMERO 2
AV. CORREGIDORA NUMERO 823 ORIENTE PLANTA ALTA; COLONIA CENTRO; TORREON COAHUILA. C.P. 27000
871 204 29 97
SUTSGESECCION2@HOTMAIL.COM
VERONICA HERNANDEZ SAUCEDO
SECRETARIA DE EQUIDAD DE GENERO SECCION 2
COMITE SECCIONAL REGIONAL NUMERO 2
AV. CORREGIDORA NUMERO 823 ORIENTE PLANTA ALTA; COLONIA CENTRO; TORREON COAHUILA. C.P. 27000
871 204 29 97
SUTSGESECCION2@HOTMAIL.COM
LUIS GERARDO MACIAS RODRIGUEZ
SECRETARIA DE COMUNICACION Y MEDIOS SECCION 2
COMITE SECCIONAL REGIONAL NUMERO 2
AV. CORREGIDORA NUMERO 823 ORIENTE PLANTA ALTA; COLONIA CENTRO; TORREON COAHUILA. C.P. 27000
871 204 29 97
SUTSGESECCION2@HOTMAIL.COM
ULICES MACIAS ZUNIGA
SECRETARIA DE PREVISION SOCIAL SECCION 2
COMITE SECCIONAL REGIONAL NUMERO 2
AV. CORREGIDORA NUMERO 823 ORIENTE PLANTA ALTA; COLONIA CENTRO; TORREON COAHUILA. C.P. 27000
871 204 29 97
SUTSGESECCION2@HOTMAIL.COM
SALOMON MATA VALENCIA
SECRETARIA DE PATRIMONIO SINDICAL SECCION 2
COMITE SECCIONAL REGIONAL NUMERO 2
AV. CORREGIDORA NUMERO 823 ORIENTE PLANTA ALTA; COLONIA CENTRO; TORREON COAHUILA. C.P. 27000
871 204 29 97
SUTSGESECCION2@HOTMAIL.COM
MARIA MAYELA ORTIZ RAMIREZ
SECRETARIA DE DEPORTES SECCION 2
COMITE SECCIONAL REGIONAL NUMERO 2
AV. CORREGIDORA NUMERO 823 ORIENTE PLANTA ALTA; COLONIA CENTRO; TORREON COAHUILA. C.P. 27000
871 204 29 97
SUTSGESECCION2@HOTMAIL.COM
RAFAEL RAMIREZ GARCIA
SECRETARIA DE ESCALAFON SECCION 2
COMITE SECCIONAL REGIONAL NUMERO 2
AV. CORREGIDORA NUMERO 823 ORIENTE PLANTA ALTA; COLONIA CENTRO; TORREON COAHUILA. C.P. 27000
871 204 29 97
SUTSGESECCION2@HOTMAIL.COM
MA.DEL SOCORRO ROCHA LOZANO
SECRETARIA DE FINANZAS, PRESUPUESTO Y AHORRO SINDICAL SECCION 2
COMITE SECCIONAL REGIONAL NUMERO 2
AV. CORREGIDORA NUMERO 823 ORIENTE PLANTA ALTA; COLONIA CENTRO; TORREON COAHUILA. C.P. 27000
871 204 29 97
SUTSGESECCION2@HOTMAIL.COM
ARTURO TORRES CERVANTES
SECRETARIA DE CONFLICTOS SECCION 2
COMITE SECCIONAL REGIONAL NUMERO 2
AV. CORREGIDORA NUMERO 823 ORIENTE PLANTA ALTA; COLONIA CENTRO; TORREON COAHUILA. C.P. 27000
871 204 29 97
SUTSGESECCION2@HOTMAIL.COM
MARIA DE LA LUZ ULTRERAS MARTINEZ
SECRETARIA DE ACTAS SECCION 2
COMITE SECCIONAL REGIONAL NUMERO 2
AV. CORREGIDORA NUMERO 823 ORIENTE PLANTA ALTA; COLONIA CENTRO; TORREON COAHUILA. C.P. 27000
871 204 29 97
SUTSGESECCION2@HOTMAIL.COM
JORGE JESUS FLORES GONZALEZ
SECRETARIA GENERAL SECCION 3
COMITE SECCIONAL REGIONAL NUMERO 3
TENOCHTITLAN 1427; COLONIA AZTECA; MONCLOVA, COAHUILA. C.P. 25750
866 631 26 25
SUTSGESECCION3-2430@HOTMAIL.COM
CINTHIA SOFIA CARRILLO RODRIGUEZ
SECRETARIA DE FOMENTO CULTURAL SECCION 3
COMITE SECCIONAL REGIONAL NUMERO 3
TENOCHTITLAN 1427; COLONIA AZTECA; MONCLOVA, COAHUILA. C.P. 25750
866 631 26 25
SUTSGESECCION3-2430@HOTMAIL.COM
LOURDES YOLANDA DE HOYOS CHAVARRIA
SECRETARIA DE PREVISION SOCIAL SECCION 3
COMITE SECCIONAL REGIONAL NUMERO 3
TENOCHTITLAN 1427; COLONIA AZTECA; MONCLOVA, COAHUILA. C.P. 25750
866 631 26 25
SUTSGESECCION3-2430@HOTMAIL.COM
MARIA MAGDALENA DEL CAMPO OROZCO
SECRETARIA DE FINANZAS, PRESUPUESTO Y AHORRO SINDICAL SECCION 3
COMITE SECCIONAL REGIONAL NUMERO 3
TENOCHTITLAN 1427; COLONIA AZTECA; MONCLOVA, COAHUILA. C.P. 25750
866 631 26 25
SUTSGESECCION3-2430@HOTMAIL.COM
DAMARIS GARCIA RIVERA
SECRETARIA DE ACTAS SECCION 3
COMITE SECCIONAL REGIONAL NUMERO 3
TENOCHTITLAN 1427; COLONIA AZTECA; MONCLOVA, COAHUILA. C.P. 25750
866 631 26 25
SUTSGESECCION3-2430@HOTMAIL.COM
SILVIA AISME EDITH LEDEZMA RIOJAS
SECRETARIA DE ESCALAFON SECCION 3
COMITE SECCIONAL REGIONAL NUMERO 3
TENOCHTITLAN 1427; COLONIA AZTECA; MONCLOVA, COAHUILA. C.P. 25750
866 631 26 25
SUTSGESECCION3-2430@HOTMAIL.COM
JUANITA YURIRIA MEDRANO RAMOS
SECRETARIA DE CONFLICTOS SECCION 3
COMITE SECCIONAL REGIONAL NUMERO 3
TENOCHTITLAN 1427; COLONIA AZTECA; MONCLOVA, COAHUILA. C.P. 25750
866 631 26 25
SUTSGESECCION3-2430@HOTMAIL.COM
ROGELIO QUINTANA MACIAS
SECRETARIA DE DEPORTES SECCION 3
COMITE SECCIONAL REGIONAL NUMERO 3
TENOCHTITLAN 1427; COLONIA AZTECA; MONCLOVA, COAHUILA. C.P. 25750
866 631 26 25
SUTSGESECCION3-2430@HOTMAIL.COM
MARISOL RODRIGUEZ LEDEZMA
SECRETARIA DE ORGANIZACION Y ESTADISTICA SECCION 3
COMITE SECCIONAL REGIONAL NUMERO 3
TENOCHTITLAN 1427; COLONIA AZTECA; MONCLOVA, COAHUILA. C.P. 25750
866 631 26 25
SUTSGESECCION3-2430@HOTMAIL.COM
ARAVIL NATHALY TIJERINA GARZA
SECRETARIA DE EQUIDAD DE GENERO SECCION 3
COMITE SECCIONAL REGIONAL NUMERO 3
TENOCHTITLAN 1427; COLONIA AZTECA; MONCLOVA, COAHUILA. C.P. 25750
866 631 26 25
SUTSGESECCION3-2430@HOTMAIL.COM
NINFA JANETH TIJERINA SANTACRUZ
SECRETARIA DE COMUNICACION Y MEDIOS SECCION 3
COMITE SECCIONAL REGIONAL NUMERO 3
TENOCHTITLAN 1427; COLONIA AZTECA; MONCLOVA, COAHUILA. C.P. 25750
866 631 26 25
SUTSGESECCION3-2430@HOTMAIL.COM
CESAR ARMANDO ZAVALA RODRIGUEZ
SECRETARIA DE PATRIMONIO SINDICAL SECCION 3
COMITE SECCIONAL REGIONAL NUMERO 3
TENOCHTITLAN 1427; COLONIA AZTECA; MONCLOVA, COAHUILA. C.P. 25750
866 631 26 25
SUTSGESECCION3-2430@HOTMAIL.COM
ARTURO RODRIGUEZ GARCIA
SECRETARIA GENERAL SECCION 4
COMITE SECCIONAL REGIONAL NUMERO 4
NOGALERA 1098; COLONIA ARBOLEDAS; SABINAS, COAHUILA; C.P. 26741
861 613 00 49
SECCION4SUTSGE@GMAIL.COM
JUAN CARLOS AGUILAR GUERRA
SECRETARIA DE ESCALAFON SECCION 4
COMITE SECCIONAL REGIONAL NUMERO 4
NOGALERA 1098; COLONIA ARBOLEDAS; SABINAS, COAHUILA; C.P. 26741
861 613 00 49
SECCION4SUTSGE@GMAIL.COM
JORGE GUADALUPE AGUIRRE CERDA
SECRETARIA DE ORGANIZACION Y ESTADISTICA SECCION 4
COMITE SECCIONAL REGIONAL NUMERO 4
NOGALERA 1098; COLONIA ARBOLEDAS; SABINAS, COAHUILA; C.P. 26741
861 613 00 49
SECCION4SUTSGE@GMAIL.COM
MARCELA ESPINOZA HERNANDEZ
SECRETARIA DE EQUIDAD DE GENERO SECCION 4
COMITE SECCIONAL REGIONAL NUMERO 4
NOGALERA 1098; COLONIA ARBOLEDAS; SABINAS, COAHUILA; C.P. 26741
861 613 00 49
SECCION4SUTSGE@GMAIL.COM
JUAN FRANCISCO GARZA MARTINEZ
SECRETARIA DE FINANZAS, PRESUPUESTO Y AHORRO SINDICAL SECCION 4
COMITE SECCIONAL REGIONAL NUMERO 4
NOGALERA 1098; COLONIA ARBOLEDAS; SABINAS, COAHUILA; C.P. 26741
861 613 00 49
SECCION4SUTSGE@GMAIL.COM
ELSA PATRICIA GAYTAN GUEDEA
SECRETARIA DE PREVISION SOCIAL SECCION 4
COMITE SECCIONAL REGIONAL NUMERO 4
NOGALERA 1098; COLONIA ARBOLEDAS; SABINAS, COAHUILA; C.P. 26741
861 613 00 49
SECCION4SUTSGE@GMAIL.COM
JESUS GUILLERMO MENDEZ LARA
SECRETARIA DE DEPORTES SECCION 4
COMITE SECCIONAL REGIONAL NUMERO 4
NOGALERA 1098; COLONIA ARBOLEDAS; SABINAS, COAHUILA; C.P. 26741
861 613 00 49
SECCION4SUTSGE@GMAIL.COM
VICTOR ABEL MUNOZ RIVERA
SECRETARIA DE FOMENTO CULTURAL SECCION 4
COMITE SECCIONAL REGIONAL NUMERO 4
NOGALERA 1098; COLONIA ARBOLEDAS; SABINAS, COAHUILA; C.P. 26741
861 613 00 49
SECCION4SUTSGE@GMAIL.COM
MARTIN RAFAEL PINALES CRUZ
SECRETARIA DE ACTAS SECCION 4
COMITE SECCIONAL REGIONAL NUMERO 4
NOGALERA 1098; COLONIA ARBOLEDAS; SABINAS, COAHUILA; C.P. 26741
861 613 00 49
SECCION4SUTSGE@GMAIL.COM
MIRNA ISABEL RIVERA SAENZ
SECRETARIA DE CONFLICTOS SECCION 4
COMITE SECCIONAL REGIONAL NUMERO 4
NOGALERA 1098; COLONIA ARBOLEDAS; SABINAS, COAHUILA; C.P. 26741
861 613 00 49
SECCION4SUTSGE@GMAIL.COM
ADRIANA GUADALUPE RODRIGUEZ GUZMAN
SECRETARIA DE COMUNICACION Y MEDIOS SECCION 4
COMITE SECCIONAL REGIONAL NUMERO 4
NOGALERA 1098; COLONIA ARBOLEDAS; SABINAS, COAHUILA; C.P. 26741
861 613 00 49
SECCION4SUTSGE@GMAIL.COM
LUISA MARTINEZ CONTRERAS
SECRETARIA GENERAL SECCION 5
COMITE SECCIONAL REGIONAL NUMERO 5
EDIFICIO MONTEMAYOR 305 ALTOS; ZONA CENTRO; PIEDRAS NEGRAS, COAHUILA.C.P.26000
878 782 38 32
SUTSGESECCION5_2024@HOTMAIL.COM
ARGENTINA MAYELA ESCOBEDO GOMEZ
SECRETARIA DE PREVISION SOCIAL SECCION 5
COMITE SECCIONAL REGIONAL NUMERO 5
EDIFICIO MONTEMAYOR 305 ALTOS; ZONA CENTRO; PIEDRAS NEGRAS, COAHUILA.C.P.26000
878 782 38 32
SUTSGESECCION5_2024@HOTMAIL.COM
JESUS ANTONIO IBARRA GONZALEZ
SECRETARIA DE FINANZAS, PRESUPUESTO Y AHORRO SINDICAL SECCION 5
COMITE SECCIONAL REGIONAL NUMERO 5
EDIFICIO MONTEMAYOR 305 ALTOS; ZONA CENTRO; PIEDRAS NEGRAS, COAHUILA.C.P.26000
878 782 38 32
SUTSGESECCION5_2024@HOTMAIL.COM
LAURA MARGARITA MONCADA ESTRADA
SECRETARIA DE CONFLICTOS SECCION 5
COMITE SECCIONAL REGIONAL NUMERO 5
EDIFICIO MONTEMAYOR 305 ALTOS; ZONA CENTRO; PIEDRAS NEGRAS, COAHUILA.C.P.26000
878 782 38 32
SUTSGESECCION5_2024@HOTMAIL.COM
NORMA HAYDEE SARMIENTO TARIN
SECRETARIA DE ORGANIZACION Y ESTADISTICA SECCION 5
COMITE SECCIONAL REGIONAL NUMERO 5
EDIFICIO MONTEMAYOR 305 ALTOS; ZONA CENTRO; PIEDRAS NEGRAS, COAHUILA.C.P.26000
878 782 38 32
SUTSGESECCION5_2024@HOTMAIL.COM
JUANA MARIA SAUCEDO AGUSTINCE
SECRETARIA DE PATRIMONIO SINDICAL SECCION 5
COMITE SECCIONAL REGIONAL NUMERO 5
EDIFICIO MONTEMAYOR 305 ALTOS; ZONA CENTRO; PIEDRAS NEGRAS, COAHUILA.C.P.26000
878 782 38 32
SUTSGESECCION5_2024@HOTMAIL.COM
ALMA ROSA VELAZQUEZ ARRIAGA
SECRETARIA DE ACTAS SECCION 5
COMITE SECCIONAL REGIONAL NUMERO 5
EDIFICIO MONTEMAYOR 305 ALTOS; ZONA CENTRO; PIEDRAS NEGRAS, COAHUILA.C.P.26000
878 782 38 32
SUTSGESECCION5_2024@HOTMAIL.COM
HECTOR JUAN DELGADO RENTERIA
SECRETARIA GENERAL SECCION 6
COMITE SECCIONAL REGIONAL NUMERO 6
ACUTZINGO 1078; FRACCIONAMIENTO EL SOL; ACUNA, COAHUILA. C.P. 26235
877 773 51 89
SUTSGESECCION62024_2030@HOTMAIL.COM
MAYRA ALEJANDRA BANDA LOPEZ
SECRETARIA DE FINANZAS, PRESUPUESTO Y AHORRO SINDICAL SECCION 6
COMITE SECCIONAL REGIONAL NUMERO 6
ACUTZINGO 1078; FRACCIONAMIENTO EL SOL; ACUNA, COAHUILA. C.P. 26235
877 773 51 89
SUTSGESECCION62024_2030@HOTMAIL.COM
BLANCA ESTELA CUEVAS MORENO
SECRETARIA DE ACTAS SECCION 6
COMITE SECCIONAL REGIONAL NUMERO 6
ACUTZINGO 1078; FRACCIONAMIENTO EL SOL; ACUNA, COAHUILA. C.P. 26235
877 773 51 89
SUTSGESECCION62024_2030@HOTMAIL.COM
OSCAR IZQUIERDO FLORES
SECRETARIA DE PREVISION SOCIAL SECCION 6
COMITE SECCIONAL REGIONAL NUMERO 6
ACUTZINGO 1078; FRACCIONAMIENTO EL SOL; ACUNA, COAHUILA. C.P. 26235
877 773 51 89
SUTSGESECCION62024_2030@HOTMAIL.COM
JOSE CRUZ JUAREZ ESPINO
SECRETARIA DE PATRIMONIO SINDICAL SECCION 6
COMITE SECCIONAL REGIONAL NUMERO 6
ACUTZINGO 1078; FRACCIONAMIENTO EL SOL; ACUNA, COAHUILA. C.P. 26235
877 773 51 89
SUTSGESECCION62024_2030@HOTMAIL.COM
JOSE ARCADIO QUINTERO HERNANDEZ
SECRETARIA DE CONFLICTOS SECCION 6
COMITE SECCIONAL REGIONAL NUMERO 6
ACUTZINGO 1078; FRACCIONAMIENTO EL SOL; ACUNA, COAHUILA. C.P. 26235
877 773 51 89
SUTSGESECCION62024_2030@HOTMAIL.COM
JUANITA YADIRA QUIROZ MARTINEZ
SECRETARIA DE ORGANIZACION Y ESTADISTICA SECCION 6
COMITE SECCIONAL REGIONAL NUMERO 6
ACUTZINGO 1078; FRACCIONAMIENTO EL SOL; ACUNA, COAHUILA. C.P. 26235
877 773 51 89
SUTSGESECCION62024_2030@HOTMAIL.COM
DAMARIS ADRIANA VILLARREAL DE LA CERDA
SECRETARIA GENERAL SECCION 7
COMITE SECCIONAL REGIONAL NUMERO 7
CARRETERA GRAL. CEPEDA NO. 130-1 COL. VIDRIERIA, C. P. 27987
842 422 27 26
SUTSGESECCION7@HOTMAIL.COM
BERTA MIREYA AGUILAR GUERRERO
SECRETARIA DE ORGANIZACION Y ESTADISTICA SECCION 7
COMITE SECCIONAL REGIONAL NUMERO 7
CARRETERA GRAL. CEPEDA NO. 130-1 COL. VIDRIERIA, C. P. 27987
842 422 27 26
SUTSGESECCION7@HOTMAIL.COM
MARIA DORA ALICIA DAVILA CUEVAS
SECRETARIA DE PREVISION SOCIAL SECCION 7
COMITE SECCIONAL REGIONAL NUMERO 7
CARRETERA GRAL. CEPEDA NO. 130-1 COL. VIDRIERIA, C. P. 27987
842 422 27 26
SUTSGESECCION7@HOTMAIL.COM
ROSARIO DE FATIMA DELGADO GALLEGOS
SECRETARIA DE FINANZAS, PRESUPUESTO Y AHORRO SINDICAL SECCION 7
COMITE SECCIONAL REGIONAL NUMERO 7
CARRETERA GRAL. CEPEDA NO. 130-1 COL. VIDRIERIA, C. P. 27987
842 422 27 26
SUTSGESECCION7@HOTMAIL.COM
MARIA LAZARA MATAMOROS SILLER
SECRETARIA DE ACTAS SECCION 7
COMITE SECCIONAL REGIONAL NUMERO 7
CARRETERA GRAL. CEPEDA NO. 130-1 COL. VIDRIERIA, C. P. 27987
842 422 27 26
SUTSGESECCION7@HOTMAIL.COM
HECTOR RESENDEZ LUNA
SECRETARIA DE CONFLICTOS SECCION 7
COMITE SECCIONAL REGIONAL NUMERO 7
CARRETERA GRAL. CEPEDA NO. 130-1 COL. VIDRIERIA, C. P. 27987
842 422 27 26
SUTSGESECCION7@HOTMAIL.COM
EMMANUEL RODRIGUEZ ESPINOSA
SECRETARIA DE PATRIMONIO SINDICAL SECCION 7
COMITE SECCIONAL REGIONAL NUMERO 7
CARRETERA GRAL. CEPEDA NO. 130-1 COL. VIDRIERIA, C. P. 27987
842 422 27 26
SUTSGESECCION7@HOTMAIL.COM
bottom of page